Büro Möhlin

Hans-Ruedi Rubin
IMG_9849

Geschäftsführer/ Dipl. Bauingenieur HTL
061 855 30 52 / 079 296 03 50
rubin@herzogbauing.ch

Sobhy Gab Alla
IMG_0086

BSc Bauingenieur FH
061 855 30 54
gaballa@herzogbauing.ch

Andrea Hofmann

BSc Bauingenieur FH
061 855 30 51
hofmann@herzogbauing.ch

Ali Mawlahi

Bachelor of Engineering
061 855 30 50
mawlahi@herzogbauing.ch

Petra Engel
IMG_9897

Bauzeichnerin Ingenieurbau
061 855 30 50
engel@herzogbauing.ch

David Wernli
IMG_9883

Bauleiter Hochbau IBZ / Zeichner EFZ Fachr. Ingenieurbau/  Maurer EFZ Hochbau
061 855 30 57
wernli@herzogbauing.ch

Andreas Wiesmann

Bauzeichner Ingenieurbau
061 855 30 55
wiesmann@herzogbauing.ch

Florian Tahiri

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
061 855 30 59
tahiri@herzogbauing.ch

Nicolas Kaupp
Nicolas Kaupp

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
061 855 30 53
kaupp@herzogbauing.ch

Florian Essig

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
061 855 30 71
essig@herzogbauing.ch

Max Pflüger

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
061 855 30 58
pflueger@herzogbauing.ch

Manuel Baumann

Auszubildender 3.Lehrjahr

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau in Ausbildung
061 855 30 50
baumann@herzogbauing.ch

Yannick Herzog

Auszubildender 2.Lehrjahr

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau in Ausbildung
061 855 30 50
herzog@herzogbauing.ch

Nadja Sprenger-Lerch
IMG_9937

Administration / Buchhaltung
061 855 30 56
admin@herzogbauing.ch